|
|
| MOQ: | 500kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25KG/CTN, 36CTN/PALLET oder kleine Verpackung |
| Lieferfrist: | 30days |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 300ton/month |
ASTM F959 / F959 M Direktspannungsanzeige-Unterlegscheiben für A325 / A490
Schraube Dacromet
| AUSFÜHRUNG | Direktspannungsanzeige-Unterlegscheiben |
| NORM | ASTM F959 / F959M |
| LIEFERANT | QBH |
| GRÖSSE | 1/2" - 1 1/2"; M12 - M36 |
| KLASSE (Kohlenstoffstahl) | / |
| Beschichtung (Kohlenstoffstahl) | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, Dacromet, GEOMET |
| MATERIAL | Edelstahl (SS304/SS316) / Kohlenstoffstahl |
| VERPACKUNG | Schüttgut/ Kartons in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/ Eimern usw. |
| PALETTE | Massivholzpalette, Sperrholzpalette, Tonnenbox/ -beutel usw. |
![]()
![]()
1.Wie ist Ihre Erfahrung?Unser General Manager ist seit 2005 im Export von Verbindungselementen tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelle
Verbindungselemente Verkaufs- und reibungslose Exportdienstleistungen anbieten. 2. Wie sieht es mit Ihrem Preis aus?
Hochwertige Produkte zu einem vernünftigen Preis. Bitte senden Sie mir eine Anfrage, wir werden Ihnen umgehend einen Preis nennen.
sofort beziehen.
3. Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen von der Qualitätskontrollabteilung, jeden Produktionsschritt jeder Sendung zu überprüfen. Und wir können Ihnen ein MTC und ein Werkszeugnis zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.
|
|
| MOQ: | 500kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25KG/CTN, 36CTN/PALLET oder kleine Verpackung |
| Lieferfrist: | 30days |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 300ton/month |
ASTM F959 / F959 M Direktspannungsanzeige-Unterlegscheiben für A325 / A490
Schraube Dacromet
| AUSFÜHRUNG | Direktspannungsanzeige-Unterlegscheiben |
| NORM | ASTM F959 / F959M |
| LIEFERANT | QBH |
| GRÖSSE | 1/2" - 1 1/2"; M12 - M36 |
| KLASSE (Kohlenstoffstahl) | / |
| Beschichtung (Kohlenstoffstahl) | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, Dacromet, GEOMET |
| MATERIAL | Edelstahl (SS304/SS316) / Kohlenstoffstahl |
| VERPACKUNG | Schüttgut/ Kartons in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/ Eimern usw. |
| PALETTE | Massivholzpalette, Sperrholzpalette, Tonnenbox/ -beutel usw. |
![]()
![]()
1.Wie ist Ihre Erfahrung?Unser General Manager ist seit 2005 im Export von Verbindungselementen tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelle
Verbindungselemente Verkaufs- und reibungslose Exportdienstleistungen anbieten. 2. Wie sieht es mit Ihrem Preis aus?
Hochwertige Produkte zu einem vernünftigen Preis. Bitte senden Sie mir eine Anfrage, wir werden Ihnen umgehend einen Preis nennen.
sofort beziehen.
3. Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen von der Qualitätskontrollabteilung, jeden Produktionsschritt jeder Sendung zu überprüfen. Und wir können Ihnen ein MTC und ein Werkszeugnis zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.