| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| Typ | Schnüren |
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Material | Kohlenstoffstahl, 304 |
| Fabrik oder nicht | Fabrik für die Herstellung von Schlössern |
| MOQ | 100 Stück |
| Herkunftsort | Zhejiang China |
| Zertifizierung | ISO 9001:2008 |
| Zahlung | T/T, L/C, Paypal, Western Union usw. |
| Hafen | Ningbo, Shanghai |
| Verpackung | 10 Stück pro Karton |
| Vorlaufzeit der Produktion | Ungefähr 35 Tage nach Bestätigung der PP-Proben (abhängig von Ihrer Bestellung) |
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd ist eine ProduktionDesignverkäufe und After-Sales als eines der Befestigungsgeschäfte, Das Unternehmen befindet sich in HangjiaHu Plain, in der Nähe von ShanghaiNingboZhapu Häfen.Die geographische Lage ist überlegen, der Transport ist bequem, hat die natürliche Überlegenheit für den Export geschaffen.
Das Unternehmen produziert hauptsächlich Hochfestigkeitsbefestigungsmaterialien, Schrauben und Muttern sind die wichtigsten, die wichtigsten Standards sind DIN/ANSIASME/JIS/UNI/ISO/AS/BS/GB und so weiter.Das Produkt findet große Anwendung in der Brückenstraße, in der Erdölpipeline, in der Windkraftanlage und im StahlkonstruktionsprojektKohlenstoffstahlschrauben haben hauptsächlich 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9, Nüsse hauptsächlich 4, 6, 8, 10, das Hauptmaterial der Edelstahlverbindung ist 201304316 QBH von seiner Gründung bis heute, nach zehn Jahren Entwicklung,Es ist mit perfekten Prüfgeräten ausgestattet., und SGS und TUV haben eine gute Zusammenarbeit, wird jede Charge von Produkten von einem 3.1 oder 3.2 Zertifikat begleitet



Häufig gestellte Fragen
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| Typ | Schnüren |
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Material | Kohlenstoffstahl, 304 |
| Fabrik oder nicht | Fabrik für die Herstellung von Schlössern |
| MOQ | 100 Stück |
| Herkunftsort | Zhejiang China |
| Zertifizierung | ISO 9001:2008 |
| Zahlung | T/T, L/C, Paypal, Western Union usw. |
| Hafen | Ningbo, Shanghai |
| Verpackung | 10 Stück pro Karton |
| Vorlaufzeit der Produktion | Ungefähr 35 Tage nach Bestätigung der PP-Proben (abhängig von Ihrer Bestellung) |
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd ist eine ProduktionDesignverkäufe und After-Sales als eines der Befestigungsgeschäfte, Das Unternehmen befindet sich in HangjiaHu Plain, in der Nähe von ShanghaiNingboZhapu Häfen.Die geographische Lage ist überlegen, der Transport ist bequem, hat die natürliche Überlegenheit für den Export geschaffen.
Das Unternehmen produziert hauptsächlich Hochfestigkeitsbefestigungsmaterialien, Schrauben und Muttern sind die wichtigsten, die wichtigsten Standards sind DIN/ANSIASME/JIS/UNI/ISO/AS/BS/GB und so weiter.Das Produkt findet große Anwendung in der Brückenstraße, in der Erdölpipeline, in der Windkraftanlage und im StahlkonstruktionsprojektKohlenstoffstahlschrauben haben hauptsächlich 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9, Nüsse hauptsächlich 4, 6, 8, 10, das Hauptmaterial der Edelstahlverbindung ist 201304316 QBH von seiner Gründung bis heute, nach zehn Jahren Entwicklung,Es ist mit perfekten Prüfgeräten ausgestattet., und SGS und TUV haben eine gute Zusammenarbeit, wird jede Charge von Produkten von einem 3.1 oder 3.2 Zertifikat begleitet



Häufig gestellte Fragen