|
|
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Durchmesser | M6-M12 |
| Länge | Wie Ihr wünscht. |
| Kopfart | Runder, maßgeschneidert |
| Material | Edelstahl 316, 316L |
| Oberflächenbehandlung | Warmverzinkung, Schwarz, Farb-Zink, Blau-Weiß Zink usw. |
| Paket | Kunststoffbeutel, Kisten und Kartons, Paletten, maßgeschneidert |
| Preisbedingungen | Exw, FOB, CIF usw. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, L/C, Western Union usw. |
| Zertifizierungen | ISO 9001 |
| Anmerkung | Kostenlose Proben können für Standardbefestigungsmittel zur Verfügung gestellt werden |
Ein AufzugsschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraDas einzigartige Design des Aufzugsschraubers umfasst einen großen flachen oder gegensenkenden Kopf, eine flache konische Lageroberfläche, ein quadratischer Hals unter dem Kopf und ein einheitliches Gewindepich.
Aufzugsschrauben werden typischerweise in Fördersystemen in Industriezweigen wie Landwirtschaft, Bauwesen und Fertigung verwendet.Sie sind besonders nützlich für die Befestigung von Gegenständen an Gürteln, bei denen der glatte Kopf die uneingeschränkte Bewegung von Materialien über die Oberfläche ermöglicht..
Zertifizierungen und Paket
![]()
Häufig gestellte Fragen
|
|
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Durchmesser | M6-M12 |
| Länge | Wie Ihr wünscht. |
| Kopfart | Runder, maßgeschneidert |
| Material | Edelstahl 316, 316L |
| Oberflächenbehandlung | Warmverzinkung, Schwarz, Farb-Zink, Blau-Weiß Zink usw. |
| Paket | Kunststoffbeutel, Kisten und Kartons, Paletten, maßgeschneidert |
| Preisbedingungen | Exw, FOB, CIF usw. |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal, L/C, Western Union usw. |
| Zertifizierungen | ISO 9001 |
| Anmerkung | Kostenlose Proben können für Standardbefestigungsmittel zur Verfügung gestellt werden |
Ein AufzugsschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraDas einzigartige Design des Aufzugsschraubers umfasst einen großen flachen oder gegensenkenden Kopf, eine flache konische Lageroberfläche, ein quadratischer Hals unter dem Kopf und ein einheitliches Gewindepich.
Aufzugsschrauben werden typischerweise in Fördersystemen in Industriezweigen wie Landwirtschaft, Bauwesen und Fertigung verwendet.Sie sind besonders nützlich für die Befestigung von Gegenständen an Gürteln, bei denen der glatte Kopf die uneingeschränkte Bewegung von Materialien über die Oberfläche ermöglicht..
Zertifizierungen und Paket
![]()
Häufig gestellte Fragen