| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
Auto-U-Bolt-Schwerlast-Anti-Rattle-Stabilisator-Schnalle Klammer Schnalle-Festmacher für 1,25 "und 2" Schnalle-Anti-Rattle
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Span | 2 " |
| Durchmesser | Ein halbes Zoll. |
| Für 1,25 Zoll Empfänger Tube | - Ja, das ist es. |
| Für 1,25 Zoll Empfänger Tube | - Ja, das ist es. |
| Für 2,5-Zoll-Empfänger-Rohr | Nein |
| Für 3-Zoll-Empfängerrohr | Nein |
![]()
Häufig gestellte Fragen
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
Auto-U-Bolt-Schwerlast-Anti-Rattle-Stabilisator-Schnalle Klammer Schnalle-Festmacher für 1,25 "und 2" Schnalle-Anti-Rattle
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Span | 2 " |
| Durchmesser | Ein halbes Zoll. |
| Für 1,25 Zoll Empfänger Tube | - Ja, das ist es. |
| Für 1,25 Zoll Empfänger Tube | - Ja, das ist es. |
| Für 2,5-Zoll-Empfänger-Rohr | Nein |
| Für 3-Zoll-Empfängerrohr | Nein |
![]()
Häufig gestellte Fragen