| MOQ: | 500 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, D/P |
| Lieferkapazität: | 600TON/MONTH |
Metrische Hex-Nüsse aus Edelstahl sind mit inneren Gewinden versehen, hexagonale Befestigungsstücke, die zur Befestigung mechanischer
Die DIN 934-Nüsse entsprechen den Normen des Deutschen Instituts für Normung.
Die DIN 934-Norm wurde durch die DIN EN ersetzt.
ISO 4032 und 8673, DIN 934 ist in der Industrie noch immer allgemein anerkannt.

| STYL | DIN 934/DIN 970/ISO 4032 HEX NUT |
| Der Standard | DIN,ASTM/ANSI JIS EN ISO,AS,GB |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M3-M90Kaltes Schmieden und Heißschmieden) |
| Klasse | DIN: Gr4,5,6,8.8,10,; SAE: Gr.2,5,8 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, Nickel,H.D.G. Ich habe dich nicht gesehen. |
| Die Kommission | Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
![]()
Häufig gestellte Fragen
| MOQ: | 500 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, D/P |
| Lieferkapazität: | 600TON/MONTH |
Metrische Hex-Nüsse aus Edelstahl sind mit inneren Gewinden versehen, hexagonale Befestigungsstücke, die zur Befestigung mechanischer
Die DIN 934-Nüsse entsprechen den Normen des Deutschen Instituts für Normung.
Die DIN 934-Norm wurde durch die DIN EN ersetzt.
ISO 4032 und 8673, DIN 934 ist in der Industrie noch immer allgemein anerkannt.

| STYL | DIN 934/DIN 970/ISO 4032 HEX NUT |
| Der Standard | DIN,ASTM/ANSI JIS EN ISO,AS,GB |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M3-M90Kaltes Schmieden und Heißschmieden) |
| Klasse | DIN: Gr4,5,6,8.8,10,; SAE: Gr.2,5,8 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, Nickel,H.D.G. Ich habe dich nicht gesehen. |
| Die Kommission | Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
![]()
Häufig gestellte Fragen