| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton + 900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
Metrische Hex-Nüsse aus Edelstahl sind mit inneren Gewinden versehen, hexagonale Befestigungsstücke, die zur Befestigung mechanischer
Die DIN 934-Nüsse entsprechen den Normen des Deutschen Instituts für Normung.
Die DIN 934-Norm wurde durch die DIN EN ersetzt.
ISO 4032 und 8673, DIN 934 ist in der Industrie noch immer allgemein anerkannt.

| STYL | DIN 934/DIN 970/ISO 4032 HEX NUT |
| Der Standard | DIN,ASTM/ANSI JIS EN ISO,AS,GB |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M3-M90Kaltes Schmieden und Heißschmieden) |
| Klasse | DIN: Gr4,5,6,8.8,10,; SAE: Gr.2,5,8 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, Nickel,H.D.G. Ich habe dich nicht gesehen. |
| Die Kommission | Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
![]()
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd ist eine ProduktionDesignverkäufe und After-Sales als eines der Befestigungsgeschäfte, Das Unternehmen befindet sich in HangjiaHu Plain, in der Nähe von ShanghaiNingboZhapu Häfen.Die geographische Lage ist überlegen, der Transport ist bequem, hat die natürliche Überlegenheit für den Export geschaffen.
Das Unternehmen produziert hauptsächlich Hochfestigkeitsbefestigungsmaterialien, Schrauben und Muttern sind die wichtigsten, die wichtigsten Standards sind DIN/ANSIASME/JIS/UNI/ISO/AS/BS/GB und so weiter.Das Produkt findet große Anwendung in der Brückenstraße, in der Erdölpipeline, in der Windkraftanlage und im StahlkonstruktionsprojektKohlenstoffstahlschrauben haben hauptsächlich 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9, Nüsse hauptsächlich 4, 6, 8, 10, das Hauptmaterial der Edelstahlverbindung ist 201304316 QBH von seiner Gründung bis heute, nach zehn Jahren Entwicklung,Es ist mit perfekten Prüfgeräten ausgestattet., und SGS und TUV haben eine gute Zusammenarbeit, wird jede Charge von Produkten von einem 3.1 oder 3.2 Zertifikat begleitet
Die Vorteile von QBH
Häufig gestellte Fragen
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton + 900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
Metrische Hex-Nüsse aus Edelstahl sind mit inneren Gewinden versehen, hexagonale Befestigungsstücke, die zur Befestigung mechanischer
Die DIN 934-Nüsse entsprechen den Normen des Deutschen Instituts für Normung.
Die DIN 934-Norm wurde durch die DIN EN ersetzt.
ISO 4032 und 8673, DIN 934 ist in der Industrie noch immer allgemein anerkannt.

| STYL | DIN 934/DIN 970/ISO 4032 HEX NUT |
| Der Standard | DIN,ASTM/ANSI JIS EN ISO,AS,GB |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M3-M90Kaltes Schmieden und Heißschmieden) |
| Klasse | DIN: Gr4,5,6,8.8,10,; SAE: Gr.2,5,8 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, Nickel,H.D.G. Ich habe dich nicht gesehen. |
| Die Kommission | Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
![]()
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd ist eine ProduktionDesignverkäufe und After-Sales als eines der Befestigungsgeschäfte, Das Unternehmen befindet sich in HangjiaHu Plain, in der Nähe von ShanghaiNingboZhapu Häfen.Die geographische Lage ist überlegen, der Transport ist bequem, hat die natürliche Überlegenheit für den Export geschaffen.
Das Unternehmen produziert hauptsächlich Hochfestigkeitsbefestigungsmaterialien, Schrauben und Muttern sind die wichtigsten, die wichtigsten Standards sind DIN/ANSIASME/JIS/UNI/ISO/AS/BS/GB und so weiter.Das Produkt findet große Anwendung in der Brückenstraße, in der Erdölpipeline, in der Windkraftanlage und im StahlkonstruktionsprojektKohlenstoffstahlschrauben haben hauptsächlich 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9, Nüsse hauptsächlich 4, 6, 8, 10, das Hauptmaterial der Edelstahlverbindung ist 201304316 QBH von seiner Gründung bis heute, nach zehn Jahren Entwicklung,Es ist mit perfekten Prüfgeräten ausgestattet., und SGS und TUV haben eine gute Zusammenarbeit, wird jede Charge von Produkten von einem 3.1 oder 3.2 Zertifikat begleitet
Die Vorteile von QBH
Häufig gestellte Fragen