| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton + 900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| STYL | Hex-Nuss |
| Der Standard | DIN 934 |
| Zulieferer | QBH |
| Größe | M2-M24:Kaltschmieden, M24-M100 Heißschmieden, |
| Klasse(Kohlenstoffstahl) | 4,6,8,10,12 |
| Beschichtung(Kohlenstoffstahl) | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, Dacromet |
| Die Kommission | Nicht rostfähiger Stahl ((SS304/SS316)/Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
![]()
Unsere Dienstleistungen
Professioneller Hersteller: Alle unsere Befestigungsmittel sind nach den Anforderungen der Käufer konzipiert und hergestellt
Spezifikation und Leistung.
Qualität gewährleistet: Haltbarkeitsprüfung und kritische technische Konzeption zur Verlängerung der Lebensdauer der Befestigungsmittel.
Kostenwirksam: Wettbewerbsfähige Preise mit professioneller Fabrikversorgung
Perfekte Befestigungslösung mit mehr als 15 Jahren Erfahrung, um Ihr Problem zu lösen: Vielzahl von Teile auswahl.
Individuelle Idealverbindungen: individuelle Dienstleistungen nach den angebotenen Mustern und Zeichnungen.
Kostenlose ProbenfürStandardbefestigungsmittelvon Jiaxing City Qunbang Hardware
Wir versprechen:
1.Hochwertigkeit
2. wettbewerbsfähiger Preis
3Die kürzeste Lieferung.
4Die schnellste Reaktion
5Der beste Service.
Häufig gestellte Fragen
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton + 900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| STYL | Hex-Nuss |
| Der Standard | DIN 934 |
| Zulieferer | QBH |
| Größe | M2-M24:Kaltschmieden, M24-M100 Heißschmieden, |
| Klasse(Kohlenstoffstahl) | 4,6,8,10,12 |
| Beschichtung(Kohlenstoffstahl) | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, Dacromet |
| Die Kommission | Nicht rostfähiger Stahl ((SS304/SS316)/Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
![]()
Unsere Dienstleistungen
Professioneller Hersteller: Alle unsere Befestigungsmittel sind nach den Anforderungen der Käufer konzipiert und hergestellt
Spezifikation und Leistung.
Qualität gewährleistet: Haltbarkeitsprüfung und kritische technische Konzeption zur Verlängerung der Lebensdauer der Befestigungsmittel.
Kostenwirksam: Wettbewerbsfähige Preise mit professioneller Fabrikversorgung
Perfekte Befestigungslösung mit mehr als 15 Jahren Erfahrung, um Ihr Problem zu lösen: Vielzahl von Teile auswahl.
Individuelle Idealverbindungen: individuelle Dienstleistungen nach den angebotenen Mustern und Zeichnungen.
Kostenlose ProbenfürStandardbefestigungsmittelvon Jiaxing City Qunbang Hardware
Wir versprechen:
1.Hochwertigkeit
2. wettbewerbsfähiger Preis
3Die kürzeste Lieferung.
4Die schnellste Reaktion
5Der beste Service.
Häufig gestellte Fragen