| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton + 900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
Rundkopf Reifen Räder Hub Befestigungen Knurlen Bolzen
| STYL | Auto-Radknotenbohrung |
| Der Standard | Nicht-Standard |
| Zulieferer | QBH |
| Größe | Individualisiert |
| Klasse(Kohlenstoffstahl) | 8.8,10.9,12.9, angepasst |
| Beschichtung(Kohlenstoffstahl) | Einfache, schwarze, gelbe, blaue Zinkplatte, Nickelplatte, HDG, heiß eingetauchte Verzinkung, Dacromet, Geomet usw. |
| Die Kommission | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
![]()
Häufig gestellte Fragen
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton + 900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
Rundkopf Reifen Räder Hub Befestigungen Knurlen Bolzen
| STYL | Auto-Radknotenbohrung |
| Der Standard | Nicht-Standard |
| Zulieferer | QBH |
| Größe | Individualisiert |
| Klasse(Kohlenstoffstahl) | 8.8,10.9,12.9, angepasst |
| Beschichtung(Kohlenstoffstahl) | Einfache, schwarze, gelbe, blaue Zinkplatte, Nickelplatte, HDG, heiß eingetauchte Verzinkung, Dacromet, Geomet usw. |
| Die Kommission | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
![]()
Häufig gestellte Fragen