| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton + 900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 100 t/Monat |
| Stil | Runde Lagerverschlussmutter Automutter |
| Standards | Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Lieferant | QBH |
| Modell Nr. | Die Anforderungen an die Qualität der Produkte sind in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 festgelegt.QBH-Einheitliche Prüfungen |
| Standards | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO usw. |
| Größe | M12-M22 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
Häufig gestellte Fragen
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton + 900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 100 t/Monat |
| Stil | Runde Lagerverschlussmutter Automutter |
| Standards | Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Lieferant | QBH |
| Modell Nr. | Die Anforderungen an die Qualität der Produkte sind in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 1907/2006 festgelegt.QBH-Einheitliche Prüfungen |
| Standards | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO usw. |
| Größe | M12-M22 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
Häufig gestellte Fragen