| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| Stil | Schweißstangen Schrauben |
| Standards | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO usw. |
| Größe | / |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |


Häufig gestellte Fragen
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| Stil | Schweißstangen Schrauben |
| Standards | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO usw. |
| Größe | / |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |


Häufig gestellte Fragen