| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| STYL | DIN 964 - Schrauben mit geschlepptem, hochgehobenem, gegensunkenen, ovalen Kopf |
| Der Standard | DIN 964, angepasst |
| Zulieferer | QBH |
| Größe | 3.5-6.3,Individualisiert |
| Klasse ((Kohlenstoffstahl) | Individualisiert |
| Beschichtung (Kohlenstoffstahl) | Individualisiert |
| Die Kommission | aus rostfreiem Stahl ((SS304/SS316),Individualisiert |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
Unsere Dienstleistungen
Professioneller Hersteller: Alle unsere Befestigungsmittel sind nach den Anforderungen der Käufer konzipiert und hergestelltKostenlose ProbenfürStandardbefestigungsmittelvon Jiaxing City Qunbang Hardware
Wir versprechen:
1.Hochwertigkeit
2. wettbewerbsfähiger Preis
3Die kürzeste Lieferung.
4Die schnellste Reaktion
5Der beste Service.
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| STYL | DIN 964 - Schrauben mit geschlepptem, hochgehobenem, gegensunkenen, ovalen Kopf |
| Der Standard | DIN 964, angepasst |
| Zulieferer | QBH |
| Größe | 3.5-6.3,Individualisiert |
| Klasse ((Kohlenstoffstahl) | Individualisiert |
| Beschichtung (Kohlenstoffstahl) | Individualisiert |
| Die Kommission | aus rostfreiem Stahl ((SS304/SS316),Individualisiert |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
Unsere Dienstleistungen
Professioneller Hersteller: Alle unsere Befestigungsmittel sind nach den Anforderungen der Käufer konzipiert und hergestelltKostenlose ProbenfürStandardbefestigungsmittelvon Jiaxing City Qunbang Hardware
Wir versprechen:
1.Hochwertigkeit
2. wettbewerbsfähiger Preis
3Die kürzeste Lieferung.
4Die schnellste Reaktion
5Der beste Service.
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen