| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| Stil | Schrauben für Flansche |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Größe | M5-M16 |
| Klasse | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
Kostenlose ProbenfürStandardbefestigungsmittelvon Jiaxing City Qunbang Hardware
Wir versprechen:
1.Hochwertigkeit
2. wettbewerbsfähiger Preis
3Die kürzeste Lieferung.
4Die schnellste Reaktion
5Der beste Service.
Häufig gestellte Fragen
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| Stil | Schrauben für Flansche |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Größe | M5-M16 |
| Klasse | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
Kostenlose ProbenfürStandardbefestigungsmittelvon Jiaxing City Qunbang Hardware
Wir versprechen:
1.Hochwertigkeit
2. wettbewerbsfähiger Preis
3Die kürzeste Lieferung.
4Die schnellste Reaktion
5Der beste Service.
Häufig gestellte Fragen