| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton + 900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 100 t/Monat |
| Stil | Instandhaltung von Lkw Ersatzteile M16 Lkw-Radknotenmutter und -Schraube |
| Standards | nicht standardisiert |
| Größe | M16 |
| Klasse | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
Zertifizierungen und Paket
![]()
Häufig gestellte Fragen
1.Wie ist deine Erfahrung??
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelleVerstärkerVerkaufs- und Exportdienstleistungen.
2Wie wäre es mit deinem Preis?
Hohe Qualität Produkte mit vernünftigen Preis. Bitte geben Sie mir eine Anfrage, werden wir Ihnen einen Preis für Sie zitieren
Sie werden sofort verwiesen.
3Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen, dass die Qualitätskontrolle jede Produktionslinie jeder Lieferung überprüft, und wir können Ihnen ein MTC- und Werkzeugzertifikat zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.
4Was ist mit Ihrer Lieferzeit?
Im Allgemeinen, wenn die Ware auf Lager ist, können wir sie mit 2-5 Tagen liefern, wenn die Menge 1-2 Container ist,
Wir können Ihnen 18-25 Tage geben, wenn die Menge mehr als 2 Container beträgt und Sie sehr dringend sind, können wir Ihnen
Vorrangige Produkte aus der Fabrik
Ihre Ware.
5Was haben Sie dabei?
Unsere Verpackung beträgt 20-25kg für einen Karton, 36 oder 48 Stück Kartons für eine Palette. Eine Palette beträgt etwa 900-960kg, wir können auch das Logo des Kunden auf den Kartons machen.Oder wir maßgeschneiderte Kartons nach Kunden
die Voraussetzung.
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton + 900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 100 t/Monat |
| Stil | Instandhaltung von Lkw Ersatzteile M16 Lkw-Radknotenmutter und -Schraube |
| Standards | nicht standardisiert |
| Größe | M16 |
| Klasse | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
Zertifizierungen und Paket
![]()
Häufig gestellte Fragen
1.Wie ist deine Erfahrung??
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelleVerstärkerVerkaufs- und Exportdienstleistungen.
2Wie wäre es mit deinem Preis?
Hohe Qualität Produkte mit vernünftigen Preis. Bitte geben Sie mir eine Anfrage, werden wir Ihnen einen Preis für Sie zitieren
Sie werden sofort verwiesen.
3Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen, dass die Qualitätskontrolle jede Produktionslinie jeder Lieferung überprüft, und wir können Ihnen ein MTC- und Werkzeugzertifikat zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.
4Was ist mit Ihrer Lieferzeit?
Im Allgemeinen, wenn die Ware auf Lager ist, können wir sie mit 2-5 Tagen liefern, wenn die Menge 1-2 Container ist,
Wir können Ihnen 18-25 Tage geben, wenn die Menge mehr als 2 Container beträgt und Sie sehr dringend sind, können wir Ihnen
Vorrangige Produkte aus der Fabrik
Ihre Ware.
5Was haben Sie dabei?
Unsere Verpackung beträgt 20-25kg für einen Karton, 36 oder 48 Stück Kartons für eine Palette. Eine Palette beträgt etwa 900-960kg, wir können auch das Logo des Kunden auf den Kartons machen.Oder wir maßgeschneiderte Kartons nach Kunden
die Voraussetzung.