|
|
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| STYL | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Größe | M6-M12 |
| Klasse | 4.8/6.8/8.8/10.9 |
| Beschichtung | Zink/Schwarz/H.D.G. |
| Die Kommission | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
Ein AufzugsschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraDas einzigartige Design des Aufzugsschraubers umfasst einen großen flachen oder gegensenkenden Kopf, eine flache konische Lageroberfläche, ein quadratischer Hals unter dem Kopf und ein einheitliches Gewindepich.
Zertifizierungen und Paket
![]()
Häufig gestellte Fragen
|
|
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| STYL | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Größe | M6-M12 |
| Klasse | 4.8/6.8/8.8/10.9 |
| Beschichtung | Zink/Schwarz/H.D.G. |
| Die Kommission | Kohlenstoffstahl/Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
Ein AufzugsschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraubschraDas einzigartige Design des Aufzugsschraubers umfasst einen großen flachen oder gegensenkenden Kopf, eine flache konische Lageroberfläche, ein quadratischer Hals unter dem Kopf und ein einheitliches Gewindepich.
Zertifizierungen und Paket
![]()
Häufig gestellte Fragen