| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
Beschreibung des Produkts
Diese Edelstahlknopfschrauben habengute chemische Beständigkeit. DieManipulationsbeständig Torx
Fahren(auch alsTorx-Antrieb mit Stecker) sind ohne spezielle Werkzeuge schwer zu entfernen.
Längen werden unter dem Kopf gemessen.
OEM M8 M10 M12 Edelstahl-Fälschungsbeständig Knopfkopf Innenblume Torx Schrauben Waschmaschine Liner Bolt
| STYL | Schraubschraubschrauben mit Waschmaschine |
| Der Standard | / |
| Zulieferer | QBH |
| Größe | M8, M10, M12 |
| Klasse ((Kohlenstoffstahl) | / |
| Beschichtung (Kohlenstoffstahl) | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, Dacromet |
| Die Kommission | Stahl aus rostfreiem Stahl (SS304/SS316) |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
Unsere Dienstleistungen
Professioneller Hersteller: Alle unsere Befestigungsmittel sind nach den Anforderungen der Käufer konzipiert und hergestelltKostenlose ProbenfürStandardbefestigungsmittelvon Jiaxing City Qunbang Hardware
Wir versprechen:
1.Hochwertigkeit
2. wettbewerbsfähiger Preis
3Die kürzeste Lieferung.
4Die schnellste Reaktion
5Der beste Service.
Häufig gestellte Fragen
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
Beschreibung des Produkts
Diese Edelstahlknopfschrauben habengute chemische Beständigkeit. DieManipulationsbeständig Torx
Fahren(auch alsTorx-Antrieb mit Stecker) sind ohne spezielle Werkzeuge schwer zu entfernen.
Längen werden unter dem Kopf gemessen.
OEM M8 M10 M12 Edelstahl-Fälschungsbeständig Knopfkopf Innenblume Torx Schrauben Waschmaschine Liner Bolt
| STYL | Schraubschraubschrauben mit Waschmaschine |
| Der Standard | / |
| Zulieferer | QBH |
| Größe | M8, M10, M12 |
| Klasse ((Kohlenstoffstahl) | / |
| Beschichtung (Kohlenstoffstahl) | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, Dacromet |
| Die Kommission | Stahl aus rostfreiem Stahl (SS304/SS316) |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
Unsere Dienstleistungen
Professioneller Hersteller: Alle unsere Befestigungsmittel sind nach den Anforderungen der Käufer konzipiert und hergestelltKostenlose ProbenfürStandardbefestigungsmittelvon Jiaxing City Qunbang Hardware
Wir versprechen:
1.Hochwertigkeit
2. wettbewerbsfähiger Preis
3Die kürzeste Lieferung.
4Die schnellste Reaktion
5Der beste Service.
Häufig gestellte Fragen