| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| Stil | Schraubschrauben |
| Standards | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO usw. |
| Größe | / |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |




Häufig gestellte Fragen
1.Wie ist deine Erfahrung??
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelle Verstärker Verkaufs- und Exportdienstleistungen.
2- Wie wäre es mit deinem Preis?
Hohe Qualität Produkte mit vernünftigen Preis. Bitte geben Sie mir eine Anfrage, werden wir Ihnen einen Preis für Sie zitieren
Sie werden sofort verwiesen.
3Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen, dass die Qualitätskontrolle jede Produktionslinie jeder Lieferung überprüft, und wir können Ihnen ein MTC- und Werkzeugzertifikat zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| Stil | Schraubschrauben |
| Standards | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO usw. |
| Größe | / |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |




Häufig gestellte Fragen
1.Wie ist deine Erfahrung??
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelle Verstärker Verkaufs- und Exportdienstleistungen.
2- Wie wäre es mit deinem Preis?
Hohe Qualität Produkte mit vernünftigen Preis. Bitte geben Sie mir eine Anfrage, werden wir Ihnen einen Preis für Sie zitieren
Sie werden sofort verwiesen.
3Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen, dass die Qualitätskontrolle jede Produktionslinie jeder Lieferung überprüft, und wir können Ihnen ein MTC- und Werkzeugzertifikat zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.