| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| STYL | Hexagon-Steckschrauben mit flacher Spitze |
| Der Standard | Einheitliche Kennzeichnung für die Herstellung von Zellstoffen |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M1.4-M24 |
| Klasse(Kohlenstoffstahl) | / |
| Beschichtung(Kohlenstoffstahl) | / |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl (SS304/SS316) |
| Verpackung | Schüttgut/Kisten in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
Zusammenschließmittel nach Maß
So wichtig es auch ist, qualitativ hochwertige Metallteile zu schaffen, sie werden nichts nützen, wenn man nicht etwas hat, das sie alle zusammenhält.
Zu den häufigsten Antriebsarten gehören:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1- Wie kann ich dir vertrauen?
Wir haben unser eigenes Import- und Exportrecht, und wir sind Gold-Mitglied von Alibaba und Made in China, wir erhalten Kreditgarantie von Alibaba Group. Sie können eine Bestellung über Alibaba direkt an uns machen.
2- Wie wäre es mit deinem Preis?
Bitte geben Sie mir eine Anfrage, ich werde Ihnen einen Preis für Sie sofort beziehen.
3Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen, dass die Qualitätskontrolle jede Produktionslinie jeder Lieferung überprüft, und wir können Ihnen ein MTC- und Werkzeugzertifikat zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.
4Nehmen Sie kleine Bestellungen an?
Natürlich können wir alle Bestellungen annehmen, wir haben viele Vorräte für alle Edelstahlverschlüsse, Kohlenstoffstahlmutter und Teilbolzen, wie Hexschweißmutter, Käfigmutter, Flügelmutter, Quadratschweißmutter, Kappenmutter, Hexmutter,Flanschmutter. Metrische 8.8 Grad,10.9 Grade 12.9 Hex-Schraube und Hex-Steckdose-Schraube, Teil ASME Hex-Schraube.
5- Was ist mit Ihrer Lieferzeit?
Im Allgemeinen, wenn die Ware auf Lager ist, können wir sie mit 2-5 Tagen liefern, wenn die Menge 1-2 Container ist, können wir Ihnen mit 18-25 Tagen geben,wenn die Menge mehr als 2 Behälter beträgt und Sie dringend benötigenWir lassen die Fabrik vorrangig Ihre Ware produzieren.
6- Was haben Sie gepackt?
Unsere Verpackung beträgt 20-25kg für einen Karton, 36 oder 48 Stück Kartons für eine Palette. Eine Palette beträgt etwa 900-960kg, wir können auch das Logo des Kunden auf den Kartons machen.Oder wir maßgeschneiderte Kartons nach den Anforderungen der Kunden
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| STYL | Hexagon-Steckschrauben mit flacher Spitze |
| Der Standard | Einheitliche Kennzeichnung für die Herstellung von Zellstoffen |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M1.4-M24 |
| Klasse(Kohlenstoffstahl) | / |
| Beschichtung(Kohlenstoffstahl) | / |
| Material | Stahl aus rostfreiem Stahl (SS304/SS316) |
| Verpackung | Schüttgut/Kisten in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
Zusammenschließmittel nach Maß
So wichtig es auch ist, qualitativ hochwertige Metallteile zu schaffen, sie werden nichts nützen, wenn man nicht etwas hat, das sie alle zusammenhält.
Zu den häufigsten Antriebsarten gehören:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1- Wie kann ich dir vertrauen?
Wir haben unser eigenes Import- und Exportrecht, und wir sind Gold-Mitglied von Alibaba und Made in China, wir erhalten Kreditgarantie von Alibaba Group. Sie können eine Bestellung über Alibaba direkt an uns machen.
2- Wie wäre es mit deinem Preis?
Bitte geben Sie mir eine Anfrage, ich werde Ihnen einen Preis für Sie sofort beziehen.
3Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen, dass die Qualitätskontrolle jede Produktionslinie jeder Lieferung überprüft, und wir können Ihnen ein MTC- und Werkzeugzertifikat zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.
4Nehmen Sie kleine Bestellungen an?
Natürlich können wir alle Bestellungen annehmen, wir haben viele Vorräte für alle Edelstahlverschlüsse, Kohlenstoffstahlmutter und Teilbolzen, wie Hexschweißmutter, Käfigmutter, Flügelmutter, Quadratschweißmutter, Kappenmutter, Hexmutter,Flanschmutter. Metrische 8.8 Grad,10.9 Grade 12.9 Hex-Schraube und Hex-Steckdose-Schraube, Teil ASME Hex-Schraube.
5- Was ist mit Ihrer Lieferzeit?
Im Allgemeinen, wenn die Ware auf Lager ist, können wir sie mit 2-5 Tagen liefern, wenn die Menge 1-2 Container ist, können wir Ihnen mit 18-25 Tagen geben,wenn die Menge mehr als 2 Behälter beträgt und Sie dringend benötigenWir lassen die Fabrik vorrangig Ihre Ware produzieren.
6- Was haben Sie gepackt?
Unsere Verpackung beträgt 20-25kg für einen Karton, 36 oder 48 Stück Kartons für eine Palette. Eine Palette beträgt etwa 900-960kg, wir können auch das Logo des Kunden auf den Kartons machen.Oder wir maßgeschneiderte Kartons nach den Anforderungen der Kunden