| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| STIL | Monster Bolts |
| STANDARD | DIN 916 / ISO 4029 |
| LIEFERANT | QBH |
| GRÖSSE | Durchmesser M5 / 5mm, kundenspezifisch |
| Eigenschaften | Gewindegröße / Abstand Null Komma Acht Null - Grobgewinde (Standard) Typ: Gewindestiftschraube mit Innensechskant und Kegelkuppe |
| KLASSE | Kundenspezifisch |
| MATERIAL | Edelstahl A2 - 70 / 18 - 8 / Typ 304, kundenspezifisch |
| VERPACKUNG | Schüttgut/Kartons in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimern usw. |
| PALETTE | Massivholzpalette, Sperrholzpalette, Tonne Box/Beutel usw. |
Kundenspezifische Befestigungselemente
So wichtig es ist, hochwertige Metallteile herzustellen, sie nützen nichts, wenn Sie nicht etwas haben, das sie alle zusammenhält.
Einige der gebräuchlichsten Antriebsarten sind:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
1.Wie ist Ihre Erfahrung??
Unser General Manager ist seit 2005 im Export von Befestigungselementen tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelle Dienstleistungen im Bereich Verkauf von Befestigungselementen und reibungslose Exportdienstleistungen anbieten.
2. Wie sieht es mit Ihrem Preis aus?
Hochwertige Produkte zu einem vernünftigen Preis. Bitte senden Sie mir eine Anfrage, wir werden Ihnen umgehend einen Preis nennen.
3. Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen von der Qualitätskontrollabteilung, jeden Produktionsschritt jeder Sendung zu überprüfen. Und wir können Ihnen MTC und Werkszeugnis zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.
4. Wie sieht es mit Ihrer Lieferzeit aus?
Im Allgemeinen können wir die Ware, wenn sie auf Lager ist, innerhalb von 2-5 Tagen liefern. Wenn die Menge 1-2 Container beträgt, können wir Ihnen die Ware innerhalb von 18-25 Tagen liefern. Wenn die Menge mehr als 2 Container beträgt und Sie es sehr eilig haben, können wir die Fabrik priorisieren, um Ihre Ware zu produzieren.
5. Was ist Ihre Verpackung?
Unsere Verpackung beträgt 20-25 kg für einen Karton, 36 oder 48 Kartons für eine Palette. Eine Palette wiegt etwa 900-960 kg. Wir können auch das Logo des Kunden auf den Kartons anbringen. Oder wir passen die Kartons an die Anforderungen der Kunden an.
6. Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?
Wir können T/T, LC für allgemeine Bestellungen, Paypal und Western Union für kleine Bestellungen oder Musterbestellungen akzeptieren.
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| STIL | Monster Bolts |
| STANDARD | DIN 916 / ISO 4029 |
| LIEFERANT | QBH |
| GRÖSSE | Durchmesser M5 / 5mm, kundenspezifisch |
| Eigenschaften | Gewindegröße / Abstand Null Komma Acht Null - Grobgewinde (Standard) Typ: Gewindestiftschraube mit Innensechskant und Kegelkuppe |
| KLASSE | Kundenspezifisch |
| MATERIAL | Edelstahl A2 - 70 / 18 - 8 / Typ 304, kundenspezifisch |
| VERPACKUNG | Schüttgut/Kartons in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimern usw. |
| PALETTE | Massivholzpalette, Sperrholzpalette, Tonne Box/Beutel usw. |
Kundenspezifische Befestigungselemente
So wichtig es ist, hochwertige Metallteile herzustellen, sie nützen nichts, wenn Sie nicht etwas haben, das sie alle zusammenhält.
Einige der gebräuchlichsten Antriebsarten sind:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
1.Wie ist Ihre Erfahrung??
Unser General Manager ist seit 2005 im Export von Befestigungselementen tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelle Dienstleistungen im Bereich Verkauf von Befestigungselementen und reibungslose Exportdienstleistungen anbieten.
2. Wie sieht es mit Ihrem Preis aus?
Hochwertige Produkte zu einem vernünftigen Preis. Bitte senden Sie mir eine Anfrage, wir werden Ihnen umgehend einen Preis nennen.
3. Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen von der Qualitätskontrollabteilung, jeden Produktionsschritt jeder Sendung zu überprüfen. Und wir können Ihnen MTC und Werkszeugnis zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.
4. Wie sieht es mit Ihrer Lieferzeit aus?
Im Allgemeinen können wir die Ware, wenn sie auf Lager ist, innerhalb von 2-5 Tagen liefern. Wenn die Menge 1-2 Container beträgt, können wir Ihnen die Ware innerhalb von 18-25 Tagen liefern. Wenn die Menge mehr als 2 Container beträgt und Sie es sehr eilig haben, können wir die Fabrik priorisieren, um Ihre Ware zu produzieren.
5. Was ist Ihre Verpackung?
Unsere Verpackung beträgt 20-25 kg für einen Karton, 36 oder 48 Kartons für eine Palette. Eine Palette wiegt etwa 900-960 kg. Wir können auch das Logo des Kunden auf den Kartons anbringen. Oder wir passen die Kartons an die Anforderungen der Kunden an.
6. Was sind Ihre Zahlungsbedingungen?
Wir können T/T, LC für allgemeine Bestellungen, Paypal und Western Union für kleine Bestellungen oder Musterbestellungen akzeptieren.