| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 900 kg/Pallett |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 600TON/MONTH |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Materialien | Kohlenstoffstahl |
| Größe | M6-M60 |
| Oberflächenbehandlung | Teflon |
| Zulassung | B7 |
| Probe | Kostenlose Probe |
| Verpackung | 25 kg Karton + 900 kg/Palette |
| Faden | Voller Faden |
| Produktbezeichnung | ASTM A193 B7 Teflon-Drahtstangen und 2H-Nuss |
| Standards | ASTM A193 |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M6-M60 |
| Klasse | B7 |
| Oberflächenbehandlung | Teflon |
| Materialien | Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Großhandelswaren/Kisten in Kartons, Großhandelswaren in Poly-Taschen/Eimern usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Mechanische Eigenschaften | GB/T 3098.1 |
| Maximale Körperlänge | 800 mm/32 Zoll |
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 900 kg/Pallett |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 600TON/MONTH |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Materialien | Kohlenstoffstahl |
| Größe | M6-M60 |
| Oberflächenbehandlung | Teflon |
| Zulassung | B7 |
| Probe | Kostenlose Probe |
| Verpackung | 25 kg Karton + 900 kg/Palette |
| Faden | Voller Faden |
| Produktbezeichnung | ASTM A193 B7 Teflon-Drahtstangen und 2H-Nuss |
| Standards | ASTM A193 |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M6-M60 |
| Klasse | B7 |
| Oberflächenbehandlung | Teflon |
| Materialien | Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Großhandelswaren/Kisten in Kartons, Großhandelswaren in Poly-Taschen/Eimern usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Mechanische Eigenschaften | GB/T 3098.1 |
| Maximale Körperlänge | 800 mm/32 Zoll |