| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton + 900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Standard | ISO7719 |
| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl 304/316 |
| Größe | M2-M60 |
| Typ | Sechskant |
| Funktion | Befestigung, Befestigung und Dekoration, Verbindung, Diebstahlschutz |
| OEM | Ja, willkommen |
| Gewinde | UNC, UNF, metrisch, M |
| Paket | Geeignet für See- und Lufttransport oder nach Bedarf, Kartons & Paletten oder nach Kundenwunsch |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Stil | ISO7719 Sicherungsmutter aus Vollmetall |
| Standard | ISO7719 |
| Größe | M5-M36 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, blank usw. |
| Material | Edelstahl & Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Kartons in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimern usw. |
| Palette | Massivholzpalette, Sperrholzpalette, Tonnenbox/Beutel usw. |
| Versandhafen | Shanghai & Ningbo |
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd. hat das eigene Recht zum Import und Export. Die Marke QBH in China, den Vereinigten Staaten und der Europäischen Union wurde registriert. Sie können auch unsere Firmenregistrierungsinformationen im China Industry and Commerce System überprüfen.
Wir bieten maßgeschneiderte Preise basierend auf verschiedenen Märkten, Qualitätsanforderungen und Mengen, um Win-Win-Ziele zu erreichen.
Wir setzen eine strenge Qualitätskontrolle um: Wareneingangskontrolle (IQC) → Prozessqualitätskontrolle (PQC) → Ausgangsqualitätskontrolle (OQC). Zufallsstichproben werden zur Prüfung an TUV geschickt. QBH verspricht, für Rückerstattungen oder Ersatzlieferungen verantwortlich zu sein, wenn Qualitätsprobleme festgestellt werden.
Für Neukunden stellen wir kostenlose Standardmuster für Verbindungselemente zur Verfügung, wobei die Kunden die Expressgebühren tragen. Für bestehende Kunden stellen wir kostenlose Muster zur Verfügung und übernehmen die Expressgebühren.
QBH akzeptiert Kleinaufträge, wenn wir sie auf Lager haben. Edelstahlbefestigungen sind eher auf Lager als Befestigungen aus Kohlenstoffstahl.
Wir streben nach hoher Effizienz: Edelstahlbefestigungen werden in der Regel in etwa 15 Tagen geliefert, Befestigungen aus Kohlenstoffstahl in etwa 30 Tagen.
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton + 900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Standard | ISO7719 |
| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl 304/316 |
| Größe | M2-M60 |
| Typ | Sechskant |
| Funktion | Befestigung, Befestigung und Dekoration, Verbindung, Diebstahlschutz |
| OEM | Ja, willkommen |
| Gewinde | UNC, UNF, metrisch, M |
| Paket | Geeignet für See- und Lufttransport oder nach Bedarf, Kartons & Paletten oder nach Kundenwunsch |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Stil | ISO7719 Sicherungsmutter aus Vollmetall |
| Standard | ISO7719 |
| Größe | M5-M36 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, blank usw. |
| Material | Edelstahl & Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Kartons in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimern usw. |
| Palette | Massivholzpalette, Sperrholzpalette, Tonnenbox/Beutel usw. |
| Versandhafen | Shanghai & Ningbo |
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd. hat das eigene Recht zum Import und Export. Die Marke QBH in China, den Vereinigten Staaten und der Europäischen Union wurde registriert. Sie können auch unsere Firmenregistrierungsinformationen im China Industry and Commerce System überprüfen.
Wir bieten maßgeschneiderte Preise basierend auf verschiedenen Märkten, Qualitätsanforderungen und Mengen, um Win-Win-Ziele zu erreichen.
Wir setzen eine strenge Qualitätskontrolle um: Wareneingangskontrolle (IQC) → Prozessqualitätskontrolle (PQC) → Ausgangsqualitätskontrolle (OQC). Zufallsstichproben werden zur Prüfung an TUV geschickt. QBH verspricht, für Rückerstattungen oder Ersatzlieferungen verantwortlich zu sein, wenn Qualitätsprobleme festgestellt werden.
Für Neukunden stellen wir kostenlose Standardmuster für Verbindungselemente zur Verfügung, wobei die Kunden die Expressgebühren tragen. Für bestehende Kunden stellen wir kostenlose Muster zur Verfügung und übernehmen die Expressgebühren.
QBH akzeptiert Kleinaufträge, wenn wir sie auf Lager haben. Edelstahlbefestigungen sind eher auf Lager als Befestigungen aus Kohlenstoffstahl.
Wir streben nach hoher Effizienz: Edelstahlbefestigungen werden in der Regel in etwa 15 Tagen geliefert, Befestigungen aus Kohlenstoffstahl in etwa 30 Tagen.