| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Lieferkapazität: | 200on/Monat |
| Stil | DIN74361 Sechseckensphärische Nuss |
| Standards | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO usw. |
| Größe | M12-M22 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
Häufig gestellte Fragen
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Lieferkapazität: | 200on/Monat |
| Stil | DIN74361 Sechseckensphärische Nuss |
| Standards | DIN, ANSI, JIS, GB, BS, ISO usw. |
| Größe | M12-M22 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
Häufig gestellte Fragen