| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200on/Monat |
| Stil | T-Kopfschrauben mit quadratischem Hals |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Größe | M6-M48 |
| Klasse | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
DIN 186 Square Neck T-Head Bolts sind spezielle Befestigungsmittel, die für Anwendungen entwickelt wurden, bei denen eine sichere Verriegelung in T-Schlitten von Werkzeugmaschinen, Werkzeughaltsystemen und Strukturbaugruppen erforderlich ist.T-Kopf mit quadratischem Hals (verhindert die Drehung bei Montage in T-Schlitten oder Kanälen)Diese Schrauben verfügen über einen markanten T-förmigen Kopf mit einem quadratischen Hals, der die Drehung während des Zügelns verhindert, was sie ideal für Industrieumgebungen mit hoher Belastung macht.


1.Wie ist deine Erfahrung??
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelle Verstärker Verkaufs- und Exportdienstleistungen.
2- Wie wäre es mit deinem Preis?
Hohe Qualität Produkte mit vernünftigen Preis. Bitte geben Sie mir eine Anfrage, werden wir Ihnen einen Preis für Sie zitieren
Sie werden sofort verwiesen.
3Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen, dass die Qualitätskontrolle jede Produktionslinie jeder Lieferung überprüft, und wir können Ihnen ein MTC- und Werkzeugzertifikat zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200on/Monat |
| Stil | T-Kopfschrauben mit quadratischem Hals |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Größe | M6-M48 |
| Klasse | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
DIN 186 Square Neck T-Head Bolts sind spezielle Befestigungsmittel, die für Anwendungen entwickelt wurden, bei denen eine sichere Verriegelung in T-Schlitten von Werkzeugmaschinen, Werkzeughaltsystemen und Strukturbaugruppen erforderlich ist.T-Kopf mit quadratischem Hals (verhindert die Drehung bei Montage in T-Schlitten oder Kanälen)Diese Schrauben verfügen über einen markanten T-förmigen Kopf mit einem quadratischen Hals, der die Drehung während des Zügelns verhindert, was sie ideal für Industrieumgebungen mit hoher Belastung macht.


1.Wie ist deine Erfahrung??
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelle Verstärker Verkaufs- und Exportdienstleistungen.
2- Wie wäre es mit deinem Preis?
Hohe Qualität Produkte mit vernünftigen Preis. Bitte geben Sie mir eine Anfrage, werden wir Ihnen einen Preis für Sie zitieren
Sie werden sofort verwiesen.
3Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen, dass die Qualitätskontrolle jede Produktionslinie jeder Lieferung überprüft, und wir können Ihnen ein MTC- und Werkzeugzertifikat zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.