| MOQ: | 500 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 15 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| Stil | U-Bolzen |
| Standard | DIN3570 |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M10-M24 |
| Klasse | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, blank usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl & Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Kartons in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimern usw. |
| Palette | Massivholzpalette, Sperrholzpalette, Tonnenbox/Beutel usw. |
| Verschiffungshafen | Shanghai & Ningbo |
FAQ
1.Wie ist Ihre Erfahrung??
Unser General Manager ist seit 2005 im Export von Verbindungselementen tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelle Verbindungselemente Verkaufs- und reibungslose Exportdienstleistungen anbieten.
2. Wie sieht es mit Ihrem Preis aus?
Hochwertige Produkte zu einem vernünftigen Preis. Bitte senden Sie mir eine Anfrage, wir werden Ihnen umgehend einen Preis nennen.
sofort beziehen.
| MOQ: | 500 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 15 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| Stil | U-Bolzen |
| Standard | DIN3570 |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M10-M24 |
| Klasse | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, blank usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl & Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Kartons in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimern usw. |
| Palette | Massivholzpalette, Sperrholzpalette, Tonnenbox/Beutel usw. |
| Verschiffungshafen | Shanghai & Ningbo |
FAQ
1.Wie ist Ihre Erfahrung??
Unser General Manager ist seit 2005 im Export von Verbindungselementen tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelle Verbindungselemente Verkaufs- und reibungslose Exportdienstleistungen anbieten.
2. Wie sieht es mit Ihrem Preis aus?
Hochwertige Produkte zu einem vernünftigen Preis. Bitte senden Sie mir eine Anfrage, wir werden Ihnen umgehend einen Preis nennen.
sofort beziehen.