| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200on/Monat |
| Stil | Nüsse |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Größe | M5-M10 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
DIN 6303 Half Thread Round Nuts sind allgemein als Half Thread Round Nuts oder Hardware Knurled Nuts bekannt.Diese Textur sorgt für einen hervorragenden Griff, so daß sie ohne spezielle Schlüssel oder Werkzeuge leicht von Hand gezogen oder eingestellt werden können.
Die Mutter ist nicht vollständig über ihre gesamte Höhe gedrehten. Stattdessen verfügt es über einen gedrehten Abschnitt, der typischerweise etwa zwei Drittel der inneren Bohrung abdeckt.Der verbleibende unthreaded Abschnitt dient als Leitfaden, hilft, die Mutter mit dem Bolzen oder der Gewinde zu verknüpfen, um eine einfachere und geradeere Einbindung zu ermöglichen.
Häufig gestellte Fragen
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelle Verstärker Verkaufs- und Exportdienstleistungen.
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200on/Monat |
| Stil | Nüsse |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Größe | M5-M10 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl und Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
DIN 6303 Half Thread Round Nuts sind allgemein als Half Thread Round Nuts oder Hardware Knurled Nuts bekannt.Diese Textur sorgt für einen hervorragenden Griff, so daß sie ohne spezielle Schlüssel oder Werkzeuge leicht von Hand gezogen oder eingestellt werden können.
Die Mutter ist nicht vollständig über ihre gesamte Höhe gedrehten. Stattdessen verfügt es über einen gedrehten Abschnitt, der typischerweise etwa zwei Drittel der inneren Bohrung abdeckt.Der verbleibende unthreaded Abschnitt dient als Leitfaden, hilft, die Mutter mit dem Bolzen oder der Gewinde zu verknüpfen, um eine einfachere und geradeere Einbindung zu ermöglichen.
Häufig gestellte Fragen
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelle Verstärker Verkaufs- und Exportdienstleistungen.