| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| Stil | Hexagon-Nylon-Sperren-Dünnmutter |
| Standards | ISO 10511 |
| Größe | M3-M36 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Edelstahl und Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
In der Norm ISO 10511 sind die Anforderungen an Nylonverschlussmuttern oder Nylonverschlussmutter festgelegt.Das erzeugt ein vorherrschendes Drehmoment, das sich bei Vibrationen und Wärmezyklus nicht löst.. Dies wird durch eine nichtmetallische Einlage (typischerweise aus Nylon oder Polyamid) erreicht, die im oberen Teil der Mutter fest befestigt ist.der Einfügungsbelag verformt sich elastisch, um die Fäden des Paarungsmitglieds zu greifen, die Reibung erzeugt, die eine spontane Lockerung verhindert.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1- Wie ist Ihre Erfahrung?
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelle Verkaufs- und Exportleistungen anbieten.
2- Wie wäre es mit deinem Preis?
Hohe Qualität Produkte mit vernünftigen Preis. Bitte geben Sie mir eine Anfrage, werden wir Ihnen einen Preis für Sie zitieren
Sie werden sofort verwiesen.
4- Was ist mit Ihrer Lieferzeit?
Im Allgemeinen, wenn die Ware auf Lager ist, können wir sie mit 2-5 Tagen liefern, wenn die Menge 1-2 Container ist, können wir Ihnen mit 18-25 Tagen geben,wenn die Menge mehr als 2 Behälter beträgt und Sie dringend benötigen, können wir die Fabrik vorrangig produzieren lassen
Ihre Ware.
5Wie kannst du mir erlauben, dir zu vertrauen?
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd. hat ein eigenes Recht auf Import und Export.Sie können auch die Registrierungsinformationen unserer Firma im chinesischen Industrie- und Handelssystem überprüfen.
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| Stil | Hexagon-Nylon-Sperren-Dünnmutter |
| Standards | ISO 10511 |
| Größe | M3-M36 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Edelstahl und Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
In der Norm ISO 10511 sind die Anforderungen an Nylonverschlussmuttern oder Nylonverschlussmutter festgelegt.Das erzeugt ein vorherrschendes Drehmoment, das sich bei Vibrationen und Wärmezyklus nicht löst.. Dies wird durch eine nichtmetallische Einlage (typischerweise aus Nylon oder Polyamid) erreicht, die im oberen Teil der Mutter fest befestigt ist.der Einfügungsbelag verformt sich elastisch, um die Fäden des Paarungsmitglieds zu greifen, die Reibung erzeugt, die eine spontane Lockerung verhindert.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1- Wie ist Ihre Erfahrung?
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelle Verkaufs- und Exportleistungen anbieten.
2- Wie wäre es mit deinem Preis?
Hohe Qualität Produkte mit vernünftigen Preis. Bitte geben Sie mir eine Anfrage, werden wir Ihnen einen Preis für Sie zitieren
Sie werden sofort verwiesen.
4- Was ist mit Ihrer Lieferzeit?
Im Allgemeinen, wenn die Ware auf Lager ist, können wir sie mit 2-5 Tagen liefern, wenn die Menge 1-2 Container ist, können wir Ihnen mit 18-25 Tagen geben,wenn die Menge mehr als 2 Behälter beträgt und Sie dringend benötigen, können wir die Fabrik vorrangig produzieren lassen
Ihre Ware.
5Wie kannst du mir erlauben, dir zu vertrauen?
Jiaxing City Qunbang Hardware Co., Ltd. hat ein eigenes Recht auf Import und Export.Sie können auch die Registrierungsinformationen unserer Firma im chinesischen Industrie- und Handelssystem überprüfen.