| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| Ausführung | Sechskant-Sicherheitsmuttern aus Vollmetall |
| Standard | ISO7704/DIN6927 |
| Größe | M5-M20 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, blank usw. |
| Material | Edelstahl & Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimern usw. |
| Palette | Vollholzpalette, Sperrholzpalette, Tonnenbox/Beutel usw. |
| Verschiffungshafen | Shanghai & Ningbo |


![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind Fabriken, die hauptsächlich Verbindungselemente wie Muttern, Bolzen, Schrauben und Stangen herstellen, und gleichzeitig verwalten wir auch andere Hardwareprodukte.
F: Wo befindet sich Ihre Fabrik? Wie kann ich sie besuchen?
A: Unsere Fabrik befindet sich in der Stadt Jiaxing, Provinz Zhejiang, mit guter Lage und bequemer Verkehrsanbindung, in der Nähe des Hafens von Shanghai, des Hafens von Ningbo und des Hafens von Zhapu.
F: Wie geht Ihre Fabrik in Bezug auf die Qualitätskontrolle vor?
A: "Qualität ist Priorität". Wir überwachen jeden Produktionsschritt und legen von Anfang bis Ende stets großen Wert auf die Qualitätskontrolle.
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| Ausführung | Sechskant-Sicherheitsmuttern aus Vollmetall |
| Standard | ISO7704/DIN6927 |
| Größe | M5-M20 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, blank usw. |
| Material | Edelstahl & Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimern usw. |
| Palette | Vollholzpalette, Sperrholzpalette, Tonnenbox/Beutel usw. |
| Verschiffungshafen | Shanghai & Ningbo |


![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind Fabriken, die hauptsächlich Verbindungselemente wie Muttern, Bolzen, Schrauben und Stangen herstellen, und gleichzeitig verwalten wir auch andere Hardwareprodukte.
F: Wo befindet sich Ihre Fabrik? Wie kann ich sie besuchen?
A: Unsere Fabrik befindet sich in der Stadt Jiaxing, Provinz Zhejiang, mit guter Lage und bequemer Verkehrsanbindung, in der Nähe des Hafens von Shanghai, des Hafens von Ningbo und des Hafens von Zhapu.
F: Wie geht Ihre Fabrik in Bezug auf die Qualitätskontrolle vor?
A: "Qualität ist Priorität". Wir überwachen jeden Produktionsschritt und legen von Anfang bis Ende stets großen Wert auf die Qualitätskontrolle.