| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| Stil | Sechskant-Passschrauben |
| Standard | DIN609 |
| Größe | M8-M52 |
| Klasse | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, blank usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl & Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimern usw. |
| Palette | Massivholzpalette, Sperrholzpalette, Tonnenbox/Beutel usw. |
| Versandhafen | Shanghai & Ningbo |



![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| Stil | Sechskant-Passschrauben |
| Standard | DIN609 |
| Größe | M8-M52 |
| Klasse | 4.8, 5.8, 6.8, 8.8, 10.9, 12.9 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, blank usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl & Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimern usw. |
| Palette | Massivholzpalette, Sperrholzpalette, Tonnenbox/Beutel usw. |
| Versandhafen | Shanghai & Ningbo |



![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ