| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| Stil | Sechskantmuttern |
| Standard | ISO 4166 |
| Größe | M1-M1.4 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, blank usw. |
| Material | Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Kartons in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimern usw. |
| Palette | Massivholzpalette, Sperrholzpalette, Tonnenbox/Beutel usw. |
| Verschiffungshafen | Shanghai & Ningbo |


![]()
Unsere Dienstleistungen
Professioneller Hersteller: Alle unsere Verbindungselemente werden nach den Spezifikationen und Leistungen der Käufer entworfen und hergestellt.
Qualität ist garantiert: Haltbarkeitstests und kritische technische Auslegung zur Verlängerung der Lebensdauer der Verbindungselemente.
Kostengünstig: Wettbewerbsfähige Preise mit professioneller Fabrikversorgung
Perfekte Befestigungslösung mit über 15 Jahren Erfahrung zur Lösung Ihres Problems: Große Auswahl an Teilen.
Kundenspezifische ideale Verbindungselemente: Kundenspezifische Dienstleistungen nach den angebotenen Mustern und Zeichnungen.
Kostenlose Muster
für Standard-Verbindungselemente von Jiaxing City Qunbang HardwareWir versprechen:
1. Hohe Qualität
2. Wettbewerbsfähiger Preis
3. Die kürzeste Lieferzeit
4. Die schnellste Reaktion
5. Der beste Service
FAQ
F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind Fabriken, die hauptsächlich Verbindungselemente wie Muttern, Bolzen, Schrauben und Stangen herstellen, und gleichzeitig verwalten wir auch andere Hardwareprodukte.
F: Wo befindet sich Ihre Fabrik? Wie kann ich sie besuchen?
A: Unsere Fabrik befindet sich in Jiaxing City, Provinz Zhejiang, mit einer guten Lage und bequemen Transportmöglichkeiten, die sich in der Nähe des Hafens von Shanghai, des Hafens von Ningbo und des Hafens von Zhapu befindet.
F: Wie geht Ihre Fabrik in Bezug auf die Qualitätskontrolle vor?
A: "Qualität ist Priorität" Wir überwachen jeden Produktionsschritt und legen von Anfang bis Ende großen Wert auf die Qualitätskontrolle.
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| Stil | Sechskantmuttern |
| Standard | ISO 4166 |
| Größe | M1-M1.4 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, blank usw. |
| Material | Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Kartons in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimern usw. |
| Palette | Massivholzpalette, Sperrholzpalette, Tonnenbox/Beutel usw. |
| Verschiffungshafen | Shanghai & Ningbo |


![]()
Unsere Dienstleistungen
Professioneller Hersteller: Alle unsere Verbindungselemente werden nach den Spezifikationen und Leistungen der Käufer entworfen und hergestellt.
Qualität ist garantiert: Haltbarkeitstests und kritische technische Auslegung zur Verlängerung der Lebensdauer der Verbindungselemente.
Kostengünstig: Wettbewerbsfähige Preise mit professioneller Fabrikversorgung
Perfekte Befestigungslösung mit über 15 Jahren Erfahrung zur Lösung Ihres Problems: Große Auswahl an Teilen.
Kundenspezifische ideale Verbindungselemente: Kundenspezifische Dienstleistungen nach den angebotenen Mustern und Zeichnungen.
Kostenlose Muster
für Standard-Verbindungselemente von Jiaxing City Qunbang HardwareWir versprechen:
1. Hohe Qualität
2. Wettbewerbsfähiger Preis
3. Die kürzeste Lieferzeit
4. Die schnellste Reaktion
5. Der beste Service
FAQ
F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind Fabriken, die hauptsächlich Verbindungselemente wie Muttern, Bolzen, Schrauben und Stangen herstellen, und gleichzeitig verwalten wir auch andere Hardwareprodukte.
F: Wo befindet sich Ihre Fabrik? Wie kann ich sie besuchen?
A: Unsere Fabrik befindet sich in Jiaxing City, Provinz Zhejiang, mit einer guten Lage und bequemen Transportmöglichkeiten, die sich in der Nähe des Hafens von Shanghai, des Hafens von Ningbo und des Hafens von Zhapu befindet.
F: Wie geht Ihre Fabrik in Bezug auf die Qualitätskontrolle vor?
A: "Qualität ist Priorität" Wir überwachen jeden Produktionsschritt und legen von Anfang bis Ende großen Wert auf die Qualitätskontrolle.