| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 200on/Monat |
| Stil | Hexagonale Schlussknoten aus Metall |
| Standards | ISO 12126 |
| Größe | M8-M20 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Edelstahl und Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |


![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1Sind Sie eine Fabrik oder eine Handelsgesellschaft?
A: Wir sind Fabriken, die hauptsächlich Befestigungsmaterialien wie Muttern, Bolzen, Schrauben und Stäbe herstellen, und in der Zwischenzeit verwalten wir auch andere Hardwareprodukte.
2Wo befindet sich Ihre Fabrik? Wie kann ich sie besuchen?
A: Unsere Fabrik befindet sich in der Stadt Jiaxing, Provinz Zhejiang, mit einer guten Lage und bequemer Verkehrsmöglichkeiten, die neben dem Hafen von Shanghai, dem Hafen von Ningbo und dem Hafen von Zhapu liegt.
3Wie geht es in Ihrer Fabrik mit der Qualitätskontrolle?
A: "Qualität hat Priorität", wir überwachen jeden Produktionsanschluss und legen immer großen Wert auf die Qualitätskontrolle von Anfang bis Ende.
4.Wie ist deine Erfahrung??
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelleVerstärkerVerkaufs- und Exportdienstleistungen.
5- Wie wäre es mit deinem Preis?
Hohe Qualität Produkte mit vernünftigen Preis. Bitte geben Sie mir eine Anfrage, werden wir Ihnen einen Preis für Sie zitieren
Sie werden sofort verwiesen.
6Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen, dass die Qualitätskontrolle jede Produktionslinie jeder Lieferung überprüft, und wir können Ihnen ein MTC- und Werkzeugzertifikat zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T |
| Lieferkapazität: | 200on/Monat |
| Stil | Hexagonale Schlussknoten aus Metall |
| Standards | ISO 12126 |
| Größe | M8-M20 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Edelstahl und Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |


![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1Sind Sie eine Fabrik oder eine Handelsgesellschaft?
A: Wir sind Fabriken, die hauptsächlich Befestigungsmaterialien wie Muttern, Bolzen, Schrauben und Stäbe herstellen, und in der Zwischenzeit verwalten wir auch andere Hardwareprodukte.
2Wo befindet sich Ihre Fabrik? Wie kann ich sie besuchen?
A: Unsere Fabrik befindet sich in der Stadt Jiaxing, Provinz Zhejiang, mit einer guten Lage und bequemer Verkehrsmöglichkeiten, die neben dem Hafen von Shanghai, dem Hafen von Ningbo und dem Hafen von Zhapu liegt.
3Wie geht es in Ihrer Fabrik mit der Qualitätskontrolle?
A: "Qualität hat Priorität", wir überwachen jeden Produktionsanschluss und legen immer großen Wert auf die Qualitätskontrolle von Anfang bis Ende.
4.Wie ist deine Erfahrung??
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelleVerstärkerVerkaufs- und Exportdienstleistungen.
5- Wie wäre es mit deinem Preis?
Hohe Qualität Produkte mit vernünftigen Preis. Bitte geben Sie mir eine Anfrage, werden wir Ihnen einen Preis für Sie zitieren
Sie werden sofort verwiesen.
6Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen, dass die Qualitätskontrolle jede Produktionslinie jeder Lieferung überprüft, und wir können Ihnen ein MTC- und Werkzeugzertifikat zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.