| MOQ: | 900kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Lieferkapazität: | 200on/Monat |
| Ausführung | Sechskant-Sicherheitsmuttern aus Vollmetall |
| Standard | JIS B 1199 |
| Größe | M3-M36 |
| Festigkeitsklasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, Feuerverzinkung, Wärmebehandlung, blank usw. |
| Material | Edelstahl & Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Kartons in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimern usw. |
| Palette | Vollholzpalette, Sperrholzpalette, Tonne-Box/Beutel usw. |
| Verschiffungshafen | Shanghai & Ningbo |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 900kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Lieferkapazität: | 200on/Monat |
| Ausführung | Sechskant-Sicherheitsmuttern aus Vollmetall |
| Standard | JIS B 1199 |
| Größe | M3-M36 |
| Festigkeitsklasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | Schwarz, Zink, Feuerverzinkung, Wärmebehandlung, blank usw. |
| Material | Edelstahl & Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Kartons in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimern usw. |
| Palette | Vollholzpalette, Sperrholzpalette, Tonne-Box/Beutel usw. |
| Verschiffungshafen | Shanghai & Ningbo |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()