| MOQ: | 900kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| Stil | Hex Flansche Nuss |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M5-M20 |
| Klasse | 8, 10, 12 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
Die Norm DIN 6927 legt die Anforderungen an hexagonale Vollmetallmuttern mit integriertem Flansch mit vorherrschendem Drehmoment fest.mit einer Breite vonDie wichtigste Eigenschaft ist der nicht abnehmbare, breite Flansch an der Basis der Mutter.Diese Zähne beißen in die Lageroberfläche, die den Rotationswiderstand erheblich erhöht und eine Lockerung durch Vibrationen oder dynamische Belastungen verhindert.
Die Selbstversperrungen sind vollmetallische Versperrmutter, die durch eine kontrollierte Verformung der Fäden (z. B. an der Spitze) oder durch den Einsatz eines nicht kreisförmigen Versperrungselements erreicht werden,mit einer Breite von mehr als 20 mm,Der große Flanschdurchmesser dient als eingebauter Waschmaschine und verteilt die Klemmkraft über eine größere Fläche.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1.Wie ist deine Erfahrung??
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelleVerstärkerVerkaufs- und Exportdienstleistungen.
2- Wie wäre es mit deinem Preis?
Hohe Qualität Produkte mit vernünftigen Preis. Bitte geben Sie mir eine Anfrage, werden wir Ihnen einen Preis für Sie zitieren
Sie werden sofort verwiesen.
3Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen, dass die Qualitätskontrolle jede Produktionslinie jeder Lieferung überprüft, und wir können Ihnen ein MTC- und Werkzeugzertifikat zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.
4- Was ist mit Ihrer Lieferzeit?
Im Allgemeinen, wenn die Ware auf Lager ist, können wir sie mit 2-5 Tagen liefern, wenn die Menge 1-2 Container ist,
Wir können Ihnen 18-25 Tage geben, wenn die Menge mehr als 2 Container beträgt und Sie sehr dringend sind, können wir Ihnen
Vorrangige Produkte aus der Fabrik
Ihre Ware.
5- Was haben Sie gepackt?
Unsere Verpackung beträgt 20-25kg für einen Karton, 36 oder 48 Stück Kartons für eine Palette. Eine Palette beträgt etwa 900-960kg, wir können auch das Logo des Kunden auf den Kartons machen.Oder wir maßgeschneiderte Kartons nach Kunden
die Voraussetzung.
6- Was ist Ihre Zahlungsfrist?
Wir können T/T, LC für die allgemeine Bestellung, Paypal und Western Union für kleine Bestellung oder Probenbestellung annehmen.
| MOQ: | 900kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25 kg Karton+900 kg/Palette oder 5 kg/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| Stil | Hex Flansche Nuss |
| Standards | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M5-M20 |
| Klasse | 8, 10, 12 |
| Beschichtung | schwarz, Zink, HDG, Wärmebehandlung, einfach usw. |
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |
Die Norm DIN 6927 legt die Anforderungen an hexagonale Vollmetallmuttern mit integriertem Flansch mit vorherrschendem Drehmoment fest.mit einer Breite vonDie wichtigste Eigenschaft ist der nicht abnehmbare, breite Flansch an der Basis der Mutter.Diese Zähne beißen in die Lageroberfläche, die den Rotationswiderstand erheblich erhöht und eine Lockerung durch Vibrationen oder dynamische Belastungen verhindert.
Die Selbstversperrungen sind vollmetallische Versperrmutter, die durch eine kontrollierte Verformung der Fäden (z. B. an der Spitze) oder durch den Einsatz eines nicht kreisförmigen Versperrungselements erreicht werden,mit einer Breite von mehr als 20 mm,Der große Flanschdurchmesser dient als eingebauter Waschmaschine und verteilt die Klemmkraft über eine größere Fläche.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1.Wie ist deine Erfahrung??
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelleVerstärkerVerkaufs- und Exportdienstleistungen.
2- Wie wäre es mit deinem Preis?
Hohe Qualität Produkte mit vernünftigen Preis. Bitte geben Sie mir eine Anfrage, werden wir Ihnen einen Preis für Sie zitieren
Sie werden sofort verwiesen.
3Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen, dass die Qualitätskontrolle jede Produktionslinie jeder Lieferung überprüft, und wir können Ihnen ein MTC- und Werkzeugzertifikat zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.
4- Was ist mit Ihrer Lieferzeit?
Im Allgemeinen, wenn die Ware auf Lager ist, können wir sie mit 2-5 Tagen liefern, wenn die Menge 1-2 Container ist,
Wir können Ihnen 18-25 Tage geben, wenn die Menge mehr als 2 Container beträgt und Sie sehr dringend sind, können wir Ihnen
Vorrangige Produkte aus der Fabrik
Ihre Ware.
5- Was haben Sie gepackt?
Unsere Verpackung beträgt 20-25kg für einen Karton, 36 oder 48 Stück Kartons für eine Palette. Eine Palette beträgt etwa 900-960kg, wir können auch das Logo des Kunden auf den Kartons machen.Oder wir maßgeschneiderte Kartons nach Kunden
die Voraussetzung.
6- Was ist Ihre Zahlungsfrist?
Wir können T/T, LC für die allgemeine Bestellung, Paypal und Western Union für kleine Bestellung oder Probenbestellung annehmen.