| MOQ: | 900kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200on/Monat |
| Name | DIN427/ISO 2342/ GB /T 878 Schrauben ohne Kopf mit Flachpunkt |
| Herkunftsort | Jiaxing, Zhengjiang, China |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M3-M16 oder nicht-standardmäßig nach Anforderung und Konstruktion |
| Beenden Sie. | Einfach, mit Zink beschichtet, mit schwarzem Oxid, mit heißem Dip galv.et |
| Kopfart | mit Schlittenkopf |
| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Legierungen usw. |
| Zulassung | a2, a4,4.8,8.8,10.9,12.9. usw. |
| Standards | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen, die in einem anderen Mitgliedstaat als dem in Absatz 1 Buchstabe b genannten Mitgliedstaat erworben werden. |
| Proben | Die Proben sind kostenlos. |
| Paket | Großhandel in Masterkartons, anschließend auf Paletten oder nach Kundenwünschen. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1.Wie ist deine Erfahrung??
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelleVerstärkerVerkaufs- und Exportdienstleistungen.
2- Wie wäre es mit deinem Preis?
Hohe Qualität Produkte mit vernünftigen Preis. Bitte geben Sie mir eine Anfrage, werden wir Ihnen einen Preis für Sie zitieren
Sie werden sofort verwiesen.
3Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen, dass die Qualitätskontrolle jede Produktionslinie jeder Lieferung überprüft, und wir können Ihnen ein MTC- und Werkzeugzertifikat zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.
4- Was ist mit Ihrer Lieferzeit?
Im Allgemeinen, wenn die Ware auf Lager ist, können wir sie mit 2-5 Tagen liefern, wenn die Menge 1-2 Container ist, können wir Ihnen mit 18-25 Tagen geben,wenn die Menge mehr als 2 Behälter beträgt und Sie dringend benötigen, können wir die Fabrik vorrangig produzieren lassen
Ihre Ware.
5- Was haben Sie gepackt?
Unsere Verpackung beträgt 20-25kg für einen Karton, 36 oder 48 Stück Kartons für eine Palette. Eine Palette beträgt etwa 900-960kg, wir können auch das Logo des Kunden auf den Kartons machen.Oder wir maßgeschneiderte Kartons nach Kunden
die Voraussetzung.
6- Was ist Ihre Zahlungsfrist?
Wir können T/T, LC für die allgemeine Bestellung, Paypal und Western Union für kleine Bestellung oder Probenbestellung annehmen.
| MOQ: | 900kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200on/Monat |
| Name | DIN427/ISO 2342/ GB /T 878 Schrauben ohne Kopf mit Flachpunkt |
| Herkunftsort | Jiaxing, Zhengjiang, China |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M3-M16 oder nicht-standardmäßig nach Anforderung und Konstruktion |
| Beenden Sie. | Einfach, mit Zink beschichtet, mit schwarzem Oxid, mit heißem Dip galv.et |
| Kopfart | mit Schlittenkopf |
| Material | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, Legierungen usw. |
| Zulassung | a2, a4,4.8,8.8,10.9,12.9. usw. |
| Standards | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen, die in einem anderen Mitgliedstaat als dem in Absatz 1 Buchstabe b genannten Mitgliedstaat erworben werden. |
| Proben | Die Proben sind kostenlos. |
| Paket | Großhandel in Masterkartons, anschließend auf Paletten oder nach Kundenwünschen. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1.Wie ist deine Erfahrung??
Unser Geschäftsführer ist seit 2005 im Export von Befestigungsmaterialien tätig.
Unser Team kann Ihnen professionelleVerstärkerVerkaufs- und Exportdienstleistungen.
2- Wie wäre es mit deinem Preis?
Hohe Qualität Produkte mit vernünftigen Preis. Bitte geben Sie mir eine Anfrage, werden wir Ihnen einen Preis für Sie zitieren
Sie werden sofort verwiesen.
3Wie kontrollieren Sie Ihre Qualität?
Wir verlangen, dass die Qualitätskontrolle jede Produktionslinie jeder Lieferung überprüft, und wir können Ihnen ein MTC- und Werkzeugzertifikat zur Verfügung stellen, wenn die Ware fertig ist.
4- Was ist mit Ihrer Lieferzeit?
Im Allgemeinen, wenn die Ware auf Lager ist, können wir sie mit 2-5 Tagen liefern, wenn die Menge 1-2 Container ist, können wir Ihnen mit 18-25 Tagen geben,wenn die Menge mehr als 2 Behälter beträgt und Sie dringend benötigen, können wir die Fabrik vorrangig produzieren lassen
Ihre Ware.
5- Was haben Sie gepackt?
Unsere Verpackung beträgt 20-25kg für einen Karton, 36 oder 48 Stück Kartons für eine Palette. Eine Palette beträgt etwa 900-960kg, wir können auch das Logo des Kunden auf den Kartons machen.Oder wir maßgeschneiderte Kartons nach Kunden
die Voraussetzung.
6- Was ist Ihre Zahlungsfrist?
Wir können T/T, LC für die allgemeine Bestellung, Paypal und Western Union für kleine Bestellung oder Probenbestellung annehmen.