| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet oder 5KG/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| Stil | Nuss |
| Standards | DIN 80701 |
| Größe | M24 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | Einfach, usw. |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |








Häufig gestellte Fragen
| MOQ: | 900 kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet oder 5KG/CTN |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, OA |
| Lieferkapazität: | 500 t/Monat |
| Stil | Nuss |
| Standards | DIN 80701 |
| Größe | M24 |
| Klasse | 4, 6, 8, 10, 12 |
| Beschichtung | Einfach, usw. |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybeuteln/Eimer usw. |
| Paletten | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
| Versandhafen | Shanghai und Ningbo |








Häufig gestellte Fragen