| MOQ: | 900kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
DIN914/ISO4027/UNI5927 Schrauben aus Edelstahl mit sechsseitiger Steckdose
mit Kegelpunkt
| STYL | Schrauben mit sechsseitiger Steckdose |
| Der Standard | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M1.4-M24 |
| Klasse(Kohlenstoffstahl) | / |
| Beschichtung(Kohlenstoffstahl) | / |
| Die Kommission | Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
Beschreibung des Produkts
Schrauben für die Konus-Steckschraube werden auf Material verwendet, das für die Durchdringung durch den Punkt geeignet ist, um
so dass stabile Baugruppen (z. B. Griffe, Armaturen) entstehen.








Häufig gestellte Fragen
| MOQ: | 900kg |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Standardverpackung: | 25kg Carton+900kg/Pallet |
| Lieferfrist: | 30 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, T/T, Q/A |
| Lieferkapazität: | 200TON/MONTH |
DIN914/ISO4027/UNI5927 Schrauben aus Edelstahl mit sechsseitiger Steckdose
mit Kegelpunkt
| STYL | Schrauben mit sechsseitiger Steckdose |
| Der Standard | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Lieferant | QBH |
| Größe | M1.4-M24 |
| Klasse(Kohlenstoffstahl) | / |
| Beschichtung(Kohlenstoffstahl) | / |
| Die Kommission | Edelstahl |
| Verpackung | Schüttgut/Boxen in Kartons, Schüttgut in Polybags/Eimer usw. |
| PALLET | Massivholzpaletten, Sperrholzpaletten, Tonnenboxen/Taschen usw. |
Beschreibung des Produkts
Schrauben für die Konus-Steckschraube werden auf Material verwendet, das für die Durchdringung durch den Punkt geeignet ist, um
so dass stabile Baugruppen (z. B. Griffe, Armaturen) entstehen.








Häufig gestellte Fragen